Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Nähere Informationen zu Cookies und unserer Datenschutzerklärung finden Sie hier.

Mitarbeiterinnen

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Bei unseren Mitarbeiterinnen sind Sie mit jedem Anliegen gut aufgehoben. Einfach durchwählen, wir sind gerne für Sie da!
 11

Helena Bukva

Buchhaltung, Bilanzierung
Telefon: 02236 / 866 244 - 39
E-Mail: h.bukva@minarik-wt.at 

 11

Tamara Frank

Steuersachbearbeiterin
Telefon: 02236 / 866 244 - 38
E-Mail: t.frank@minarik-wt.at 

 11

Nicole Kernmaier (in Karenz)

Buchhaltung, Lohnverrechnung
Telefon: 02236 / 866 244 - 0
E-Mail: n.kernmaier@minarik-wt.at 

 11

Iris Krenn

Lohnverrechnung, Buchhaltung
Telefon: 02236 / 866 244 - 32
E-Mail: i.krenn@minarik-wt.at 

 11

Sylvia Lugmair

Lohnverrechnung
Telefon: 02236 / 866 244 - 31
E-Mail: s.lugmair@minarik-wt.at 

 11

Jasmin Minarik

Praktikantin
Telefon: 02236 / 866 244 - 0
E-Mail: office@minarik-wt.at 

 11

Beatrice Pechhacker

Buchhaltung, Lohnverrechnung
Telefon: 02236 / 866 244 - 34
E-Mail: b.pechhacker@minarik-wt.at 

 11

Esther Sixt

Lohnverrechnung, Buchhaltung
Telefon: 02236 / 866 244 - 36
E-Mail: m.sixt@minarik-wt.at 

 11

Ilse Svoboda

Sekretariat
Telefon: 02236 / 866 244 - 11
E-Mail: i.svoboda@minarik-wt.at 

 11

Christina Ulrich

Buchhaltung
Telefon: 02236 / 866 244 - 29
E-Mail: c.ulrich@minarik-wt.at 

Sie interessieren sich für unsere Leistungen 
oder möchten einen Beratungstermin vereinbaren?

Sie erreichen uns telefonisch unter 02236 / 866 244 - 0, wir freuen uns auf Sie!

jetzt anfragen